Центр занятости населения №1

областное государственное казенное учреждение

Вопросы и ответы

Вы можете задать свои вопросы специалистам Центра занятости населения № 1.

Вопрос:

Я стоял на учете в центре занятости в г. Тамбове, сейчас мне надо подавать документы для ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО. Для этого необходимо подтвердить все доходы. сейчас я проживаю в Великом Устюге. Как мне теперь получить справку о состоянии в Центр занятости в Тамбове? Можете ли Вы мне выслать ее по почте?

Ответ:

Вы обратились в ТОГКУ ЦЗН № 1 (г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 31).

На Ваш вопрос сообщаем, что обратиться за предоставлением справки о том, что Вы состояли на регистрационном учете в качестве безработной в орган занятости населения города Тамбова, возможно следующими способами:

- Лично при предъявлении паспорта и трудовой книжки в ТОГКУ  ЦЗН  города Тамбова по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53 В (окно № 20) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00ч до 15.00ч, перерыв с 12.30ч до 13.30ч.;

- Почтовым отправлением по представлению нотариально заверенной копии паспорта, трудовой книжки, а также заявления о выдачи соответствующей справки.

 Также Вы можете узнать о возможности запроса данной справки непосредственно самим органом или учреждением в который, Вы собираетесь предоставить справку (Пенсионный фонд, орган социальной защиты) путем межведомственного взаимодействия.

За более подробной информацией Вам следует обратиться в центр занятости населения по месту жительства.

Ведущий инспектор Папентьев А. В.

вернуться к "списку вопросов и ответов"