Вы можете задать свои вопросы специалистам Центра занятости населения № 1.
Вопрос:
Здравствуйте! Меня направили на курсы профессиональной переподготовки, которые заканчиваются 27.12.2013 г. В службе занятости сказали не становиться на учет не ранее двух недель после окончания курсов. Правомерно ли это? Могу я встать на учет 30.12.2013? Спасибо.
Ответ:
После прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по направлению службы занятости Вы можете обратиться в центр занятости по месту жительства для регистрирации в целях поиска подходящей работы в любое время (согласно графика работы ЦЗН).
Начальник отдела профессионального обучения и профориентации О.В.Павлова
вернуться к "списку вопросов и ответов"
